Ваша корзина пуста
8 (929) 673-13-27
По работе с оптовыми клиентами: 8 (929) 673-13-68

Акции


 Курс  Медицинская трихология

 Для врачей  (72 ак.часа)

 Выдаётся Гос. диплом «Международного Университета Восстановительной Медицины»

 Стоимость: 20 000 рублей.  17 000рублей.

Ближайшие даты: ДИСТАНЦИОННО!     


REGENE – итальянская лечебная косметика для волос и кожи головы, основанная на натуральных и экологичных компонентах. Шампуни, бальзамы, маски и лосьоны Regene не содержат агрессивных сульфатов, щелочных добавок, красителей и отдушек. Косметические средства Regene гиппоалергенны. Не вызывают привыкания. В том числе рекомендованы беременным, кормящим мамам и детям.Выбрать!



DELTA Studio – итальянская космецевтика для волос и кожи головы, основанная на лечебных компонентах и натуральных растительных экстрактах. При производстве продукции DELTA Studio используется сырье высшего качества. Технология сочетание старинных рецептов и новейших разработок в изготовлении лечебных препаратов в результате дает стабильный успех в процессе восстановления волос.Выбрать!



Линия Regen H от компании DELTA BKB представлена в виде шампуней, кремов и лосьонов. Основными компонентами являются запатентованные молекулы, обладающие способностью более эффективно бороться с причинами аномалий, и активные вещества растительного происхождения.     
Действие препаратов после нанесения продолжается в течение 24 часов благодаря активному составу.Выбрать!



Это уникальные натуральные продукты, предназначенные для лечения и профилактики проблем волос и кожи головы.Подходят для домашнего применения. Состав продуктов - 95% органических ингредиентов.Флаконы также состоят из биоразлагаемого материала.Продукция сертифицирована как органика.Выбрать!